13:09
Как полюбить себя, чтобы любили другие?

   А знали ли вы о том, что вы - уникальный человек, что-то, что делаете вы, и как вы это делаете,  больше никто и никогда не сделает? Что в вас есть то, чего нет в других людях? Сегодня мы разберем, как важны для вас  уважение к себе, и как полюбить себя. Ведь недостаток любви к самой себе -  это одна из причин, почему у вас не складывается личная жизнь.

 

 

 

 

                                    Работа над собой- путь к успеху!

 

 

 

   Когда-то одной моей знакомой предстояло выполнить такую работу над собой. Перед ней стояла задача: разобраться в себе и понять, что она значит для самой себя. Она нашла несколько сайтов на тему "Как я могу полюбить себя?". Распечатала статьи, - у неё их была целая пачка, и до глубокой ночи сидела над ними, причем не один день, и не несколько,а месяцы. Месяцы ей потребовались для усовершенствования . Также она завела дневник успехов и записывала в него свои достижения, которые у нее получалось сделать на протяжении дня.  Она буквально влюбилась в себя и увидела себя совсем другой. И ей было стыдно, что раньше она себя не любила. 

 

 

                                    Результаты превосходят ожидания

 

 

 

  И знаете, она увидела результаты, и не только она, её дети, муж, окружающие люди. Вы скажете, это не под силу, да и некогда мне, да и вообще, как ко мне отнесутся другие? Но вы ведь не хотите вечно оставаться среди людей, все время жалеющих себя и жалующихся на свою судьбу? Не хотите же вы быть среди женщин, испытывающих несчастную жизнь от не сложившихся отношений с мужем или бывшим парнем?

 

 

                                                  Попробуйте!

 

 

   Тогда вам придется посмотреть на себя со стороны и попробовать изменить отношение к самой себе. Ведь это так интересно, любить себя самой, а не ждать этого от других.И я уверена - у вас все получится, ведь для этого есть всё - это вы сами. Спасибо, что прочли мою статью!

 В следующей статье мы разберем другую причину, из-за которой у вас не складывается личная жизнь. Добавляйтесь, пишите комментарии, всем отвечу.

                                                                                                              Ангелика

 

                          Пройдите тесты:   


                        Какая у вас самооценка? 


                       Есть ли у меня депрессия?

 

 

                 


                     Вам будет интересно:


 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 1205 | Добавил: annfom8 | Теги: Другие, чтоб, полюбить, любили, как, себя | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar