00:12
Почему мне не везёт в любви?

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, дорогие читательницы моего блога! Кто из нас не читал в своем детстве сказки о страшных ведьмах, кощеях, где всё заканчивалось прекрасно: Иван Царевич спасает Василису, и они живут долго и счастливо? И кто из нас не мечтал о красивом принце, пышном белоснежном платье и послушных детях с жизнью в замке на берегу моря...

 

    Но в реальной жизни происходит как раз всё наоборот. Как поется в одной из песен Алены Апиной : "... Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...". Да-да, придумала сама, и ты узнаешь, почему.

 

    Вот три основных причины:

 

    1. Каждый ребенок с рождения должен быть окружен заботой и любовью. Но выходит так, что родители такого ребенка много времени посвящают работе или выяснениям отношений. И малыш остается в полном одиночестве. Вот так и вырастает потенциальная жертва своей несчастной любви. Да, именно из-за недостатка любви в детстве многие из нас пытаются компенсировать любовь тем, что находят её в браке. Но мужчина чаще всего почему-то оказывается подлецом. Этот брак распадается, остаются горы разочарований и чувство неполноценности. Возникает психосоматика и начинается борьба с самой собой... Недолюбленные с детства, мы остаёмся такими и в жизни...

 

    2. Быть как все! Вы скажете глупость? Да, так и есть. Вы же не хотите отстать от Наташки, которая светится от счастья в преддверии своей свадьбы? Или от Юльки с соседнего подъезда, которая только родила, и её Володька бегает к ней с цветами в роддом? Вам может показаться, что вы отстали от них и пытаетесь ну хоть как-то наладить свою личную жизнь.

 

   3. Боязнь остаться одной. Этот страх присутствует у всех. Особенно у молоденьких девочек. Может, это стоит как-то победить? Ну не может же 20-летняя девчонка или 30-летняя молодая женщина, даже 50-летняя все время быть одна? Из чувства страха перед одиночеством мы начинаем искать свою любовь…

 

    Это и есть те причины, почему нам сегодня «не везёт» в личной жизни, а если она и есть, то женщина всё равно чувствует себя несчастной. То есть от недостатка любви в детстве, зависимости от окружающих и страха остаться на протяжении жизни в одиночестве. В следующих статьях я расскажу вам об этом подробней.

 

    Спасибо, что прочли материал, надеюсь, вам был он полезен. Пишите ваши истории вопросы в комментарии. Рекомендую пройти тест: Любит ли он меня?

 

                              До скорого! Ангелика.


 

                    Пройдите тест: Есть ли у меня депрессия?


 

 

 

 

                 Материалы к чтению:


 

 

 

 

 

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 848 | Добавил: annfom8 | Теги: Почему, любви, везет | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar