21:05
Опасности раннего замужества

     Девочка идёт в первый класс.У её матери и в мыслях нет, что через каких то несколько лет её юное создание захочет покинуть отчий дом.И не просто покинуть, а выйти замуж...лет в 16-18. Как это может случиться? Внезапно. Как ветер..Но эта юная особа и не ведает с какими сложностями ей придётся столкнуться!


     Для неопытной леди брак может казаться привлекательным, ведь сама любовь считается счастьем. А маленькие дети милыми...Но вкусила ли эта девушка свободы, так, чтобы надышаться, чтобы понять и осознать себя полностью? Ведь не поняв саму себя, вряд ли она научится понимать своего мужчину, такая незрелая, " зелёная" девочка может навсегда остаться такой девочкой. 


  Девочке кажутся очень милыми и дети, и ей даже хочется своего ребеночка, она рожает своё дитя, чем ещё больше обрекает себя на большие психологические проблемы... Ведь, чтобы быть матерью, мало лишь просто ей называться, нужно полностью отдавать своё время ребёнку...


  Но вернёмся к замужеству. Не каждая девушка к годам 16-18 имеет какое то образование, работу, жильё. Девочки обманывают себя, думая, что выйдя замуж, их мачо будет теперь целиком и полностью их обеспечивать. Ведь мужчины весьма меркантильны и сами хотят иметь обеспеченную, образованную девушку... ещё к тому же и молодую.


  И выходит так, что после свадьбы их союз часто распадается. И то время, которое девочка могла бы потратить на себя, на своё образование, на своё созревание, это время растрачено впустую. А если появляются дети, то вообще жизнь кардинально меняется. У девочки- ребёнка появляется другой ребенок, которого она вынуждена растить, и даже чаще всего одна.


  Любовь, свадьба, дети... Все это кажется привлекательным для определённого типа юных девочек. Каких? Девочек, которых недолюбили, недодали заботы в детстве и им кажется на подсознательном уровне, что именно в браке они все это дополучат. Однако, получается, что-то, что кажется счастьем, впоследствии обращается в несчастье...


  Если обратить внимание на определённые страны, то часто можно увидеть, что жениться и выходить замуж там не спешат. Сначала там спешат приобрести образование, заработать денег, а потом и о семье можно подумать. Ведь куда проще строить свою семью, когда у вас есть, что дать вашей семье, чем жить потом впроголодь или работая так, что ваш ребенок будет вас видеть только лишь спящими. 


  Надеюсь, моя статья была полезной для вас.Пишите свои комментарии, буду рада ответить. Ангелика.

         Другие материалы:


 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 1072 | Добавил: annfom8 | Теги: замужества, Опасности, раннего | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar