23:47
Я беременна без мужа...

    У Кати сегодня особенный день, она узнала,что беременна! Но эта новость ей совсем не по душе. Отец ребёнка ушёл к другой, и Кате совсем не хочется растить малыша в одиночку! На сегодняшний день многие женщины сталкиваются с этим, делают аборт, либо растят ребёнка, совсем не любя его. 

 


  Нужно отметить, что аборт в современном мире стал панацеей от всех бед. И вот такие как наша Катя, не раздумывая записываются на приём к врачу, и все... можно жить спокойно. Но что, если женщина все же решила оставить малыша? Как она живёт с чувством страха и одиночества, будучи беременна? Ведь нелегко решиться на такой шаг, оставить ребёнка, дать ему жизнь, растить потом одной? Причём, в нашем обществе принято осуждать такую женщину, смеяться над ней!

 


  Наша Катя поступила по совести, она решила дать ребёнку жизнь, причём развернувшись у кабинета врача, и уйдя с аборта. Ситуация у таких женщин совсем непростая, и мало кто в это вникает. Ведь мужчину, который бросает беременную женщину вряд ли переделать, самовлюбленные эгоисты не могут стать хорошими папами своим детям. Такая женщина - это героиня, которой как говорят в народе, надо ставить памятник при жизни! Беременность - это очень сложный процесс, это две жизни в одной, гормональные сбои, потребность в мужском плече, доверительных беседах. На каких-то этапах беременности этот ребёнок ей может стать ненужным, и всю вину будущая мать перекладывает на своего ещё не родившегося дитя. А впоследствии ей даже захочется его оставить в роддоме! Как же поэтому такие женщины нуждаются в помощи, а не в осуждении! Ведь ей самой очень тяжело нести этот так сказать, крест. Если среди ваших близких, знакомых есть такая женщина, не спешите её осуждать! Помогите ей словом и делом, будьте рядом в нужный момент, а если это вы та женщина, то я вас поздравляю! Вы не только дадите жизнь новому человеку, но и пройдя весь этот трудный путь вашей беременности, начнете уважать себя ещё больше. Вам дано самое святое для женщины - дать новую жизнь маленькому человеку!

 


  Конечно, бывает , что мужчины, бросившие беременных женщин, возвращаются. Но есть ли смысл принимать такого мужчину? Ведь это самое большое предательство! А где есть одно предательство по отношению к женщине, там будет и второе, и третье и так далее!

 


  Я не призываю вас не прощать ваших мужчин, ведь есть женщины, готовые терпеть измены своих мужей, и это их собственное дело. Сейчас в вас растёт маленькая жизнь, это станет вашим наибольшим счастьем в жизни. И все зависит от вас. Желаю вам хорошего настроения! Надеюсь, моя статья была для вас полезной. Это была её первая часть, во второй её части мы затронем более глубокие темы о беременности женщины без мужчины. Спасибо, что заглянули ко мне.

 

         Ангелика.

 

Рекомендовано для вас:

 

 Я беременна без мужа,часть 2.


 

 Предательство, что может быть его хуже?


 

 Зачеркнуть депрессию


 

 Опасности раннего замужества


 

 Почему мы выходим замуж не за тех мужчин?


 

 Берегите своих детей!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: беременность одинокой женщины | Просмотров: 835 | Добавил: annfom8 | Теги: без, мужа, беременна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar