13:02
Как стать оптимистом?

                                             

 

 

    Вы ещё медлите с тем, чтобы увеличить свою положительную энергию, забыть про неудачи и начать улыбаться? Тогда эта статья для вас!



    Проблемы выбивают нас из колеи, заставляют погрязать в депрессии, загоняют в угол... Есть ли выход? Вы знаете, выход есть всегда. Главное его найти! 

 

 


                                              Как изменить свой настрой?

 

 


    Да вот так! Главное верить, что вы сможете! Вера в себя - главное условие для всех побед!
Избавимся от негатива!


    А часто ли вы смотрите фильмы ужасов, новости и тому подобное? Выбросите даже идеи посмотреть это. В вашей голове не будет места позитиву, если вы слушаете и смотрите негативную информацию.


    А если ваша подруга или друг постоянно " плачется вам в жилетку" ? И вы дальше собираетесь это терпеть? Срочно ограничьте такое общение! Оно же тянет вас на " дно" ! 


    Подумайте, что ещё мешает вашему оптимизму? Может, прошлое не даёт жить? Срочно забудьте его! Негатив - как лишний груз на борту, он мешает вам " лететь" в нужном направлении. Или без него, или вместе с ним, вниз.


       Итак, теперь освободившись от негатива, вам легче привести свои мысли в порядок! 

 

 


                                                            Благодарность

 

 


    Чувство благодарности несёт в себе прекрасную возможность стать позитивнее. Подумайте, за что и кому вы можете быть благодарными? Ребёнок вымыл посуду? Прекрасно! Это повод быть благодарным! 

 

 


                                                           Полюбите себя!

 

 


    Вы не ослышались! Человек, недовольный собой, вечно недоволен и другими. Это тянет вниз. Полюбив самого себя, у вас появится масса оптимизма. Заведите себе дневник успехов. Пусть это будет красивая тетрадь, записывайте в неё все дела, которые вы сделали на протяжении дня, даже чистку зубов можно туда включить. Вот увидите, самоценность повысится!

 

 


                                                       Идеи для творчества

 

 


    Ну что, как не любимые дела, поднимает нам наше настроение! Рисование, вязание, вышивка, да много есть всяких увлечений, которые помогают забыть о плохом!

 

 


                                                                  Читайте!

 

 


    В наш век технологий все же увеличивается число людей, любящих читать. Подобрать жанр для чтения не трудно. К тому же, вы усовершенствуете ваш словарный запас, и окружающим будет приятнее общаться с вами.


   И верьте - невозможное возможно! Улыбаться всем бедам назло - вот это для вас! Ангелика

 

           Пройдите тест: Позитивный ли вы человек? 


 

 

           Вам будет интересно:


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: саморазвитие и психология | Просмотров: 1487 | Добавил: annfom8 | Теги: человеком, позитивным, стать, как | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar