21:45
Как не дать негативным людям влиять на вас?

    Все мы изо дня в день сталкиваемся с негативом, будь то новости по телевизору, проблемы в школе, на работе, или дома. А как быть, если мы вдруг сталкиваемся с негативными людьми? Как можно себя, так сказать обезопасить от них? И вообще, возможно ли это? Ведь негативные люди портят нашу жизнь! Что, если этот негативный человек - ваш друг? Ну, скажете вы, он же не виноват в своих проблемах, и вам может, приходится его выслушивать.

 

    Вообще, каждый человек - это некое информационное поле, носитель энергии, либо положительной, либо отрицательной. И бывает так, что пообщавшись с человеком, у которого энергия отрицательная, нам кажется, что мы разгрузили вагон. Так может нам нужно перестать с таким человеком общаться? Хорошо,если можно сделать такой выбор. А если, этот человек - наш начальник? Или член нашей семьи? И нам волей-неволей приходится каждый день сталкиваться с такими людьми, жить с ними. Конечно, если негативный человек - это ваша мама, а вам ещё учиться надо, то придётся же её терпеть. Научиться не поглощать чужую отрицательную энергию - это великое умение! Но всё же вам оно по силам. Если вы будете пытаться понравиться человеку, который жалуется на вас, вы только растратите свою энергию.

 

    Поэтому надо научиться нравиться самому себе,любить себя. Полюбив себя, вы создадите своё силовое энергетическое поле, которое будет защищать вас от чужого негатива. Ранее я писала статью на тему: Как полюбить себя,чтоб любили другие? Сосредоточившись на своих любимых делах, вы будете пополнять свою энергию, вам не захочется иметь ничего общего с негативными людьми. Конечно, тогда они будут негодовать, ведь негативный человек сравним с паразитом, которому нужен хозяин, пища. И он обязательно будет искать этого не с вами, так с другими. Будьте, как родник, который всегда источает чистую воду, (в нашем случае это хорошая энергия) и его невозможно закидать грязью, то есть негативом. Займитесь собой, поднимайте себе каждый день настроение. Взяв на себя ответственность за свои реакции, вы не дадите влиять негативному человеку влиять на вас. Ведь часто, когда у нас хорошее настроение, энергетические вампиры,как хищный зверь чуют это, и им, так сказать необходимо подкрепиться. Тогда они воруют наше хорошее настроение, и взамен дают свой негатив.

 

    В ваших руках ваша же жизнь! Если возможно, освободите свой круг общения от негативных людей. Может, вы смотрите "Плохие новости", и на своей страничке вы видите очередное убийство или грабёж? В таком случае стоит отписаться от таких новостей. Не давайте им влиять на вас! Только так вы создадите внутри себя хорошее информационное поле и будете получать положительные эмоции, энергию. А чем больше внутри вас хорошей энергии, тем больше сил будет жить. И помните, негативные люди будут на вас влиять до тех пор, пока вы сами это допускаете. Желаю поменьше встречать негативных людей в вашей жизни, и побольше весёлых, которые помогут вам сохранить ваш положительный баланс!

 

    Спасибо за то, что прочитали данную статью! Ангелика..

 

                  Пройдите тест: Есть ли у меня депрессия?


 

 

                 Полезно почитать:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Дружба | Просмотров: 971 | Добавил: annfom8 | Теги: дать, влиять, вас, людям, как, негативным | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar