21:07
С какими мужчинами не стоит строить серьёзных отношений?

Этот довольно банальный вопрос задают часто барышни, желающие создать счастливые отношения со своим партнёром. Он может казаться таким милым, добрым, приятным, но впоследствии ему ничего не стоит превратиться в настоящего предателя. Как избежать подобного и не попасть в ловушку мужского коварства?

 

 

 

 

Излишне щедрый мужчина

 

 

Он будет одаривать вас подарками, вниманием, приглашением в рестораны. Это может льстить женщине, ведь кажется, что такой кавалер будет вечно возле ваших ног. Но такие представления – лишь иллюзии. Подарочки могут обернуться против вас же. Например, подарив вам золотое кольцо, мужчина потребует его или деньги назад в случае вашей ссоры с ним. Поэтому стоит быть предельно осторожной с чересчур щедрыми женихами. Умный мужчина не станет делать дорогие подарки после вашего знакомства с ним. Знайте, что когда кавалер дарит вам сразу нечто дорогое, он «покупает» вас, а значит использует.

 

 

Скрытый тиран

 

 

Распознать такого проблематично, но возможно. Жестокость деспота выражается в желании обидеть того, кто послабее. Это могут быть домашние животные, дети, старики и так далее. Сущность тирана видна в его желании обладать вами в любых ситуациях. Он может запрещать носить одежду, которая ему не нравится, слушать музыку, ходить к подругам и многое другое. В начале отношений это не так заметно. Поэтому присматриваться придётся к нему долгое время.

 

 

Альфонс

 

 

Казалось бы, что его легко определить, но не тут-то было. Иногда такой «джентльмен удачи» маскируется под видом работящего и примерного трудяги. Только время может показать, кто прячется под этой маской. Бывает, женщина выходит замуж, рожает детей, и тут… собственный муж садится на шею, как ребёнок. И несчастной супруге ничего не остаётся, как нести этот «хомут» всю жизнь, наблюдая, как «работящий» муж проводит часы с друзьями за очередной бутылкой пива.

 

 

Вечный ворчун

 

 

Такого несложно разглядеть по его вечно недовольному виду. Он редко понимает шутки, с ним может быть скучно, неинтересно. Он не позовёт в кино, так как для данного типажа развлечения – не что иное, как отвлечение от важных дел. Переделать ворчуна вряд ли удастся.

 

 

Ловелас

 

 

Знакомая категория мужчин, не поддающаяся «лечению». Если вы готовы терпеть предательство за предательством, то смело выбирайте пару. Здесь следует задуматься: почему вам нравится его прощать снова и снова? Не кроется ли проблема в некоем мазохизме – удовольствии получать моральный или физический вред?

 

Любая красавица мечтает о мужчине, который будет её оберегать и лелеять. Чтобы мечты стали явью, перестаньте искать себе пару среди мужчин, описанных выше. Тогда счастье непременно найдёт вас.

Ангелика

 

 

Другое по теме:

 

 

Что приводит к ожиданиям «принца на белом коне», и как сломать этот стереотип?


 

6 основных признаков любви


 

7 признаков, которые являются поводом для разрыва ваших отношений


 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 778 | Добавил: annfom8 | Теги: мужчина, отношения, Женщина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar