11:51
Как настроение влияет на нашу внешность? ТОП-5 советов для вас

 

  Как давно вы улыбались? Может вы были слишком заняты, и вам было совсем не до себя, но наступившие выходные - это эффективное время преобразиться и стать более красивыми! Всего несколько способов помогут вам в этом. Давайте их рассмотрим:

 

 

 

 

1. Достаточно сна! Ну вот, с приходом праздничных каникул, вы можете вволю выспаться, а это отлично влияет на внешнее состояние кожи и всех внутренних органов. Ведь, работая изо дня в день и мало отдыхая, человек стремительно изнашивает своё здоровье и увеличивает массу разнообразных заболеваний, особенно нервной системы. "Все болезни от нервов" - часто говорят на приёме доктора своим пациентам. Может быть, не стоит сразу браться за домашние дела, дав себе хорошо отдохнуть, и тем самым укрепить свою нервную систему?

 

 

 

2. Радоваться простым вещам. Всё красивое вокруг нас - наступившая весна, наполненная ароматом цветущих деревьев, разнообразие обычной растущей зелени, которая успокаивающе действует на настроение, пение птиц, прилетевших к нам с юга, усердно трудящиеся пчёлы, и многое другое, на что не принято обращать внимание, может благоприятно влиять на наш внутренний позитив.

 

3. Общение с оптимистично настроенными людьми. Настроение, как болезнь, легко передаётся и трудно лечится! Поэтому очень важно, чтобы в нашем окружении присутствовали те, кто имеет весёлый нрав и не сосредоточен на плохих моментах. Постоянно общаясь с такими людьми, мы можем стать похожими на них, забыв о своих проблемах. Имея внутри себя положительные эмоции, они непременно отразятся на нашем лице. Кстати, это может стать хорошим толчком, чтобы привлечь ещё больше друзей!

 

4. Вкусно приготовленная еда! Это прекрасный способ получить хорошее настроение, ведь наши вкусовые ощущения тесно связаны с мозгом, от которого поступают сигналы нашей нервной системе. Выходные дарят отличную возможность попробовать  новый рецепт любой кухни! Побалуйте себя и своих близких, подарив им блюдо, которое они никогда не ели в своей жизни. Это окупится внутренним позитивом, что непременно отразится на вашей внешности.

 

5. Сделайте себе подарок. В конце концов, неужели вы не заслужили это? Приобретите себе новые духи или красивое платье. Женщина, которая всегда хочет оставаться женщиной, не будет жалеть для себя средств на приобретение её любимых вещей, что увеличит её прекрасное настроение. То же самое касается и наших дорогих мужчин.

 

 

 Всего несколько простых советов могут подарить вам возможность оставаться в хорошем расположении духа. И не забывайте, что пополняя себя жизненной энергией, вы постепенно избавляетесь и от  внутренних комплексов, которые не лучшим способом влияют на наши эмоции. Пребывая в хорошем настроении, ваша внешность буквально пропитывается позитивом и привлекает внимание окружающих. Желаю вам замечательных эмоций! Ангелика.

 

 

        Статьи для вас:                                      Пройдите тест: Позитивный ли вы человек?

 

 

  Как стать оптимистом?


 

  Станьте счастливыми этой весной!


 

  Зачеркнуть депрессию


 

                            

 

 

 

Категория: Здоровье | Просмотров: 1075 | Добавил: annfom8 | Теги: настроение, внешность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar