13:16
6 признаков самодостаточной женщины

  В современной жизни существует немало женщин, которые самостоятельны и независимы в своей жизни. Таким барышням некогда скучать, ведь они всегда найдут себе дело. Среди окружающих находятся и те, кто их ненавидит за это, и те, кто уважает. Но какие они, эти самодостаточные леди? Давайте посмотрим.

 


  1. Имеет свою деятельность, приносящую ей прибыль. Такая дама не позволит себе зависеть от мужа, она получает удовольствие от покупок, заработанных собственными руками. Но и своим домашним не позволит задаром пользоваться её трудами, детей она научит добывать свой хлеб, а мужа отправит на работу. В голове у такой женщины девиз - "без труда не выловишь и рыбку из пруда!" 

 


2. Знает, чего хочет! Этим представительницам прекрасного пола неинтересны игры разума, своё время они берегут для более серьёзных дел. Ходить вокруг, да около им не к чему, всегда прямолинейны, говорят правду в глаза, а не за спиной. Да им обсуждать то кого-то некогда, ведь дорога каждая минутка!

 


3. Ответственность - вот второе имя самодостаточной женщины. Они не пугаются взять на себя какие-либо обязательства и выполнить их вовремя. Даже ошибившись, не переложит вину на другого, а все исправит сама. Для сильных женщин характерно быть в жизни настоящим бойцом, который сражается до конца.

 


4. Любовь не сломит её сильный характер. Этим барышням не свойственно сдавать свои позиции на любовном фронте, но если её терпение испытывается, то такая дама уйдёт, не попрощавшись. Испытывать вечную боль в отношениях со своим избранником не для неё! В любви данный тип женщин требует от своего партнёра тех же обязательств, что и от самой себя. Поэтому тем, кто желает иметь с ней отношения следует хорошенько подумать, прежде чем предложить свою руку и сердце.

 


5. Самодостаточная женщина умеет владеть своими эмоциями и чувствами. Ей не свойственно "раскисать" от проблем, "все тучи разгоню руками" - ещё один из лозунгов данного типа леди. Как бы не провоцировали её подруги, такая дамочка сумеет взять себя в руки в сложных обстоятельствах. 

 


6. Иметь свою голову на плечах - ещё один из верных признаков самостоятельных женщин. Такая дама живёт своим мнением и умеет искусно передавать его другим. Если она и прислушается к чужому совету, то только в случае, когда посчитает его разумным. Сплетни и домыслы - не в её компетентности, эти барышни не засоряют свою голову обидами и прочим "мусором", мешающим наслаждаться жизнью в полной мере. Взор этой дамы полностью направлен на более значимые дела.

 


  Мы увидели из вышеприведенного черты, характерные сильным, самодостаточным женщинам. Увидели ли вы себя среди них или вам хотелось бы быть похожей на такую сильную леди? Что ж, это вам самим решать. Если вам понравилась статья, поделитесь ей со своими друзьями.

                                                                                                           Ангелика

 

           Вам будет интересно:

 

   

     Как полюбить себя,чтоб любили другие?


    

    Как перестать бояться остаться одной?


    Как бороться с ревностью?

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: саморазвитие и психология | Просмотров: 839 | Добавил: annfom8 | Теги: самодостаточной, Признаки, женщины | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar