08:19
3 причины, по которым вы несчастны в отношениях с любимым

Иногда прекрасный пол может недоумевать: «почему же мне так плохо в этих отношениях?». Причин может быть много, и в данной статье пойдёт речь об основных моментах, из-за которых женщина не испытывает счастье со своим избранником.

 

 

 

 

 

Психологические расстройства партнёра

 

Вы хотели бы быть ценной в глазах мужчины, но он не видит ваших достоинств, и приходится переносить его придирки, унижения, сравнения с другими женщинами и так далее. В подобных обстоятельствах, возможно, ваша половинка страдает нарциссизмом, психопатией, либо иными расстройствами личности. Он злится, если вы купили себе какое-нибудь дорогое платье, что наводит на отрицательные мысли о самой себе. Очень часто в подобных ситуациях женщинам приходится обманывать супруга, покупая ту или иную вещь.

 

Психологические проблемы женщины

 

Порой она испытывает внутреннее ощущение тревоги или депрессию. Это негативно отражается на отношениях с партнёром, который ждёт поддержки от своей женщины. Мужчина может помогать вам какое-то время, но быть постоянной «подушкой для слёз» ему надоедает, что приводит даже к расставанию с ним. Мужчинам нравятся уверенные женщины, с которыми им будет легко. В данных обстоятельствах понадобится глубокий внутренний самоанализ и признание своих недостатков. Никто не будет «тянуть» вас, словно неподъёмный груз на своих плечах, ведь мужчина и сам нуждается в эмоциональной помощи.

 

Он деспот

 

Такой характер мужчины вряд ли переделать. Его тираническая сущность – расстройство личности, когда мозгом не воспринимаются чувства к другому человеку. Именно по этой причине вам доводится терпеть жестокое обращение мужчины. Женщины, привыкшие сносить деспотичное отношение партнёра, сами имеют какие-либо проблемы психологического плана. По всей видимости, в их детстве к ним относились также их родители, и в девочке закрепился этот шаблон отношения к ней. Если женщина каждый день смотрит на жестокость мужчины, это указывает на её черты жертвы. «Палач+жертва» - таков образ отношений женщины, относящейся к своим страданиям нормально.

 

Любовь – главное качество в отношениях пары, но присутствие вышеприведённых причин заставляет испытывать боль и разочарование в отношениях с партнёром.

 

Журнал-Ангелик.

 

 

Интересно почитать:

 

 

Нужно ли тонуть в отношениях «с головой»? Почему не стоит это делать?


 

7 признаков того, что мужчина использует вас


 

Что приводит к ожиданиям «принца на белом коне», и как сломать этот стереотип?


 

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 762 | Добавил: annfom8 | Теги: любовь, Женщина, отношения, мужчина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar