12:19
Каких женщин выбирают мужчины, и как не остаться в одиночестве?

  Представительниц прекрасного пола часто волнует вопрос: каких женщин выбирают мужчины? Каждая мечтает о том, как ей устроить личную жизнь счастливой, пытается понравиться своему кавалеру, но совсем не догадывается, что он выбирает не ту, которая приглянулась его глазу или похожа на куклу Барби. Ясно, что рейтинг невесты возрастёт, если она является дочерью богатого бизнесмена. Однако, существуют и другие признаки, по которым мужчина находит свою избранницу. Давайте, рассмотрим их.

 

 

1. "Видит самку из своей стаи". Она обязательно должна быть похожа на его маму. Если понаблюдать за парами, то можно увидеть, что избранница своего партнёра имеет сходство с его роднёй. Это может быть скелет, разрез глаз, размер носа, лица, тембр голоса, походка. То есть, когда мужчина видит женщину, ему хочется разглядеть в ней себя, сестру, маму или бабушку.

 

2. Характер. Наигранное поведение всегда видно для невооружённого глаза. Поэтому, не стоит "корчить" из себя не ту барышню. Если женщина ведёт себя естественным образом, мужчине легче разглядеть в ней свою мамочку. При этом, она может иметь полную фигуру, быть ленивой, капризной, не следить за собой, но быть любимой своим мужчиной. Это кажется странным для многих, и они задаются вопросом: почему такой видный кавалер выбрал такую необычную дамочку? Но наблюдения не заставляют ждать, - мужчине нужна та, которая будет напоминать ему его семью.

 

 

 Женщина сделает грубейшую ошибку в своей жизни, если изменит размер носа, груди или какой-либо части тела. Так, она навсегда "отпугивает" своего мужчину. Не нужно "ломаться" перед партнёром, так как данное поведение отталкивает. Шансы встретить своего избранника падают в случае, когда барышня работает в женском коллективе, тогда как те, кто находится часто среди мужчин, устраивают личное счастье в два раза быстрее. Чтобы не остаться в одиночестве и встретить своего мужчину, не пытайтесь "строить" из себя не ту женщину, менять черты лица. Помните, шансы возрастут, если вы будете чаще находиться среди мужчин, которые находят свою избранницу по параметрам мамы, сестры или бабушки, то есть самого себя.

 

 Надеюсь, данная статья оказалась для вас полезной? Вы можете прочитать и другие статьи:

 

 

 Почему мы выходим замуж не за тех мужчин?


 

Как бороться с ревностью?


 

7 признаков, которые являются поводом для разрыва ваших отношений


 

 

 

 

Категория: Любовь,отношения | Просмотров: 710 | Добавил: annfom8 | Теги: одиночество, мужчины, выбирают, женщины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar