14:05
5 способов стать продуктивнее и организованнее

Для достижения успехов нам всегда требуется дисциплина, которая не всем по вкусу. Ведь очень трудно поддерживать уравновешенность, когда существуют соблазны немного снизить планку и остановиться на время. Чтобы быть организованным человеком нужно применить следующие способы.

 

 

 

Заранее видеть положительный результат

 

Проснувшись утром, следует поразмышлять о том, какой конечный итог вы хотели бы увидеть в конце сегодняшнего дня. Кто-то, возможно, думает, что, чем длиннее список дел, тем будет лучше, но стоит сосредоточить своё внимание на 2-х, 3-х самых важных делах, и тогда будет легче добиться успеха.

 

Быстрее начну, быстрее закончу!

 

Нет смысла откладывать на потом, если имеется возможность всё сделать сейчас. Чтобы радоваться своим результатам, нужно сразу же приниматься за необходимые дела. Тогда есть вероятность достигнуть успеха и в других занятиях.

 

Работать над качеством

 

Лучше немного, но эффективнее. Это правило для тех, кто желает стать более продуктивнее в своей жизни. Может быть, необязательно сделать больше, главное, чтобы это выглядело лучше и качественнее.

 

Заложить основу успеха

 

В любом деле, как правило, нужно уделить первостепенное внимание самым главным факторам, а затем переходить к наименее значимым. Только таким образом вы придёте к желаемым успехам. Например, планируя переделать все домашние дела, оставьте те, которые нельзя отложить, а затем приступайте к другим.

 

Не забывать о себе

 

Порой люди спешат куда-то, выполняют свою работу, совсем не задумываясь о своих потребностях. Но хороший сон, правильное питание, отдых – жизненно важные вещи, и не нужно о них забывать. Так можно стать организованным человеком, успеть сделать запланированное и добиться успеха.

 

Журнал-Ангелик.

 

 

Это интересно:

 

 

5 эффективных способов принять комплимент правильно


 

9 вещей, на которые не тратят время успешные люди


 

5 правил получения счастья от своей жизни


 

 

 

Категория: саморазвитие и психология | Просмотров: 665 | Добавил: annfom8 | Теги: Стать продуктивнее и организованнее, дисциплина, Успех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar